Если протокол на водителя составлен, но потом решил водитель договориться с полицейским, полицейский может аннулировать протокол?

• г. Москва

Если протокол на водителя составлен, но потом решил водитель договориться с полицейским, полицейский может анулировать протокол?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Только это за это отправляют на несколько лет в места со здоровым климатом шить рукавички или пилить елки.