У меня такой к вам вопрос: Мне поставили диагноз "Хронический поверхностно-гиперпластический гастрит.

• г. Пикалево

У меня такой к вам вопрос: Мне поставили диагноз "Хронический поверхностно-гиперпластический гастрит. Синдром раздраженного толстого кишечника, статический вариант, долихосигма. Стаким диагнозом берут в аримю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Посмотрите ст. 59 Расписания болезней (постановление правительства РФ № 123 от 2003 г.).

С уважением,