Судебный спор - Кто должен возместить материальный ущерб при покупке домика в коллективном саду без заключения договора?

• г. Карпинск

Купил домик в коллективном саду под разбор. Договор не заключал но у этого домика оказался другой хозяин и через суд требует возместить материальный ущерб. Кто должен возместить ущерб кто продал или кто разобрал и вывез.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В отсутствии договора купли-продажи, возместить ущерб должен тот, кто его нанес. В данном случае тот, кто разбирал садовый домик.