Меня назвали тряпкой в салоне связи - возможность подать в суд?

• г. Медногорск

Меня в салоне связи назвали тряпкой.

При обращении к консультанту, мли требовал были выполнены, но не до конца, спросив кто директор я начал снимать на телефон разговор, спрашивая о срок ремонта. Мне объясняли. Но я задавал глупые вопросы, после чего кассир высказав мне Всё назвал меня тряпкой потом. Является ли данное слово оскорблительным. Я могу подать в суд?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

В суд подать можете. Но проиграете.

Да, можете обратиться в суд.