Кассир подвергается оскорблениям и нарушению конфиденциальности со стороны покупателя

• г. Владивосток

Покупатель оскорбил. Кассира, назвал администратора больным, потом попросил книгу жалоб включил телефон и без разрешения стал снимать на камеру

.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга.

Если есть фиксация оскорблений - пишите заявление в полицию по данному факту (указывайте и свидетелей обязательно).

Добрый день! Торговые площади магазина являются публичным местом и покупатель имел полное право осуществлять видеосъемку. По факту оскорблений жалуйтесь в полицию.

Здравствуйте! В данном случае У Вас есть все основания обратиться с заявлением в полицию по факту оскорблений. Съемка же в данном случае разрешения не требует.