Сколько положено на погребение ветерана.

• г. Севастополь

Сколько пенсий положено на погребение ветерана ВОВ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

три пенсии выплачивалось при Украине, по законодательству РФ выплачивается дотация на осуществление необходимых процедур в размере трёхмесячной пенсии (и это весьма важно запомнить), получаемой бывшим пенсионером на день смерти, но не менее суммы социального пособия на погребение. Обращаться необходимо в военкомат