Как грамотно ответить на письмо суда и доказать платежеспособность ответчика при подаче на алименты в твердой денежной сумме?

• г. Нижний Новгород

Подала на алименте в твердой денежной сумме т.к ответчик имеет неофициальный заработок, работает сам на себя без ип,в иске не указала подробно его доход, с суда пришло письмо об оставление иска без движения до устранения недостатков сослались на ст 131 132. Подскажите как грамотно ответить на это письмо и доказать факт платежеспособности ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить, нужно прочитать определение суда.