Осужденный по статье 228.1 п 1 подлежит амнистии? Аргументы в пользу освобождения.

• г. Екатеринбург

Попадает ли под амнистию осужденный по статье 228.1 п 1 без цели сбыта. Осужден на 1 год, отбыл 1 мес. Ранее был судим по 228 группа лиц, с продажей в особо крупном размере, был освобожден по удо (срок по удо закончился 2 года назад). Имеется ребенок меньше года, не работающая жена, мама инвалид.

Ответы на вопрос (1):

нет под амнистию осужденный по статье 228.1 п.1 не попадает