Отказ в учете предпринимательской деятельности в стаже мамы при выходе на пенсию - законно ли это?

• г. Суздаль

Пожалоста моя мама выходит на пенсию и ей незашитывают в стаж предпренимательскую деятельность с 96 по 2003 год, ссылаясь на то што неполучая поибыли неделала отчислений в пенсионный фонд, но налоги платила, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если взносы не платила в ПФ, тогда законно.