Производственная травма в Подмосковье - что делать после операции?

• г. Липецк

Мой папа работает в Подмосковье. 14.05.15 произошла производственная травма. Упал с туры пролетел 8 метров, (открытый перелом правой ноги поставили аппарат елизарова, была операция, на левой ноге трещина пятки). Начальство оплатили операцию и все дальше тишина. В этот же день была полиция на месте происшествия делали снимки о прошивали очевидцев. Как нам дальше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Светлана Николаевна! Вам остается только ждать процессуального решения правоохранительных органов, которое принимается по окончании проверки, о наличии признаков преступления, предусмотренного ст. 143 Уголовного кодекса РФ (Нарушение требований охраны труда).

Данное решение принимается в сроки, установленные ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Обращайтесь в инспекцию труда, требуйте чтобы составили акт о несчастном случае. Б/л оплачивают 100%.

Можете потом взыскать в судебном порядке утраченный заработок и компенсацию морального вреда.Обращайтесь есть опыт работы.