А если гражданин Украины женится на россиянке, может ли он жить на Украине и через 3 года брака получить гражданство рф?

• г. Москва

А если гражданин Украины женится на россиянке, может ли он жить на Украине и через 3 года брака получить гражданство рф?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Для получения гражданства необходимо, документально, подтвердить проживание на территории России (учеба, работа и т.д.)