Мать-одиночка борется за пособие для ребенка - социальная защита не выплачивает деньги уже более месяца

• г. Гатчина

Я мать-одиночка, сыну 25 мая будет 2 года... уже 1 месяц и 3 недели, с 27 марта, соц.защита не выплачивает пособие до 3 лет ссылаясь на отсутствие финансирования! Звонила уже им раз 6 и каждый раз обещают то в течении 3 дней переслать, то на следующей неделе, а переводов как не было так и нет... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не звоните, а пишите официальное заявление о том, чтобы Вам незамедлительно выплатили пособие или выдали мотивированный отказ в выплате. Просите на втором экземпляре поставить отметку о приеме.