Возможна ли служба в армии после лечения миелобластного лейкоза в детстве без оформления инвалидности?

• г. Москва

В 2 года сын заболел миелобластный лейкозом, было лечение. Сейчас 15 лет в ремиссии, берут ли в армию в этом случае? Инвалидность не оформляли. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить у нас очную консультацию. Нам необходимо ознакомиться с мед. документами.