По моей вине произошло ДТП, второй водитель въехал в забор жилого дома. Кто будет платить за восстановление забора.

• г. Курск

По моей вине произошло дтп, второй водитель вьехал в забор жилого дома. Кто будет платить за восстановление забора.

Ответы на вопрос (1):

Если докажут, что второй водитель въехал именно по вашей вине и не мог этого избежать, то платить будете вы.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.