Кредит закрыть неудалось, так как я ушла в декрет, и на данный момент дохода у семьи нет.

• г. Харьков

Я оформляла кредит в КС. До окончания срока на меня подали в суд для разрыва договора, но суд разрешил закрыть кредит в срок указаный в договоре (решения суда на руках нет). Кредит закрыть неудалось, так как я ушла в декрет, и на данный момент дохода у семьи нет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Во избежание дальнейших проблем, необходимо изыскать возможность для погашения кредита в установленный судом срок, т.е. по условиям договора.