Применимость статьи 1010 ГК к заключенному агентскому договору без определения срока окончания

• г. Москва

В заключенном агентском договоре срок действия договора указан в виде формулировки до полного исполнения обязательств. Применима ли в данном случае для расторжения договора статья 1010 ГК - как к договору заключенному без определения срока окончания, или данный договор следует рассматривать как договор имеющий срок окончания?

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора, причины расторжения договора не имеют значения.