Аллергия на общежитие - можно ли взыскать средства на лечение?

• г. Чехов

У меня такая проблема. Дочка аллергик, 7 лет была ремиссия. Во время ремиссии поступила в университет и переехала жить в общежитие, где санитарные нормы не соответствуют, в общежитии есть клопы, мыши, тараканы. У дочки случился рецидив аллергии. На лечение требуется много денег, т.к. все приёмы врачей, анализы платные и очень дорогие лекарства. Скажите пожалуйста, можно ли взыскать с общежития затраченную сумму на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но это нереально.