Как восстановить заблокированную карту ВТБ, на которую перечисляется армейская зарплата?

• г. Горячий Ключ

Мой брат служит в армии. Недавно с его карточки, на которую приходит армейская зарплата сняли все деньги (кто-то оплатил свой кредит). Он ее заблокировал (позвонил в службу поддержки).

Я так понимаю, что зарплата так и будет приходить на эту карту ВТБ. Можно ли ее восстановить потом? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться лично в банк.