Как быстро получить паспорт России или заграничный паспорт в посольстве для жителя Приднестровья?

• г. Москва

Я живу в браке с гражданкой России сам с приднестровья, паспорта ПМР у меня нет, только молдавские...1988 го года рождения, русскоязычный. Как сделать быстро паспорт России или загран паспорт в посольстве...? как быстрее это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Побыстрее сделать у Вас не получится, только проходить всю процедуру получения гражданства в установленные законом РФ сроки.