Как юридически обеспечить время с ребенком на время летних каникул, живя на большом расстоянии после развода?

• г. Челябинск

Как юридически сделать чтобы жена отправляла ребёнка 5 лет на время летних каникул на моё пмж при разводе, проблема в том что она на крайнем севере (Норильск) а я в Челябинске. Ограничивает меня в общении с ним. и в связи с дальним растоянием и труднодоступным проездом (только самолёт)

Ответы на вопрос (3):

Только на основании решения суда о порядке общения с ребенком.

Определить порядок общения с ребенком, потребуется помощь обращайтесь.

Суд присудит,но либо вы сами будете за ним ездить,либо должны высылать сопровождающего.Вам самому предстоит в суде представить вариант и все получится.