Фальсификация возраста в документах для получения скидочной карты ISIC - Что ожидает молодого человека?

• г. Серпухов

Я пожал документы на оформление скидочной карты isic (не знаю, насколько это серьезная организация) и, чтобы казаться старше, указал возраст 19 (мне 17) они попросили ксерокопию паспорта, я предоставил им но с исправленным возрастом. Они узнали об этом и сказали, что сообщат руководству. Копия нотариально не заверенная, мне что то за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего!

Ни ст 159 ни 327 ук РФ нет

Карту вам не оформят