Возможно ли использовать кадры из военной хроники в личных видеороликах с указанием источника?

• г. Хабаровск

Я в интернете видел много частных роликов с использованием кадров военной хроники из других документальных фильмов. Читал на форуме, что можно так делать, если указывать источник, так ли это? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Да, это так. Можете использовать.