Как получить документы из старой школы при переезде в другой город - нужна ли справка подтверждения из новой школы?

• г. Сургут

Мы переезжаем в другой город с дочерью 10 лет. Нужно ли брать справку подтверждение из новой школы, что нас возьму, или нам могут отдать документы из старой школы без справки?

Ответы на вопрос (1):

Вас и так обязаны взять по месту жительства в школу. В силу закона Об образовании.