Поиски полной формулировки закона о предоставлении земли и леса для жилого строительства гражданам России

• г. Челябинск

Существует закон, в котором говорится, что каждый гражданин России имеет право на 10 сот земли и сколько-то леса под строительство жилого дома. Подскажите, где можно найти его полную формулировку. В КУИЗО об этом законе знают, но просят предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Начните с Земельного кодекса (ЗК РФ) > Глава V.1. Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности

Подробнее ➤

Почитайте также Закон Челябинской области N 121-ЗО от 28.04 2011 О БЕСПЛАТНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ИЛИ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА С ВОЗВЕДЕНИЕМ ЖИЛОГО ДОМА НА ПРИУСАДЕБНОМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ