Закон об обеспечении гражданам РФ права на 150 куб. метров леса для строительства индивидуального жилья - миф или реальность?

• г. Кемерово

Действительно есть такой закон? Что по закону каждый гражданин РФ имеет право получить от государства 150 куб. метров леса для строительства индивидуального жилья.

Ответы на вопрос (1):

Да, в некоторых регионах такие законы действуют, в том числе и в Кемеровской области. Обращайтесь в отдел соц.защиты вашего района по месту жительства.