Восстановление свидетельства о рождении бабушки 15.03.1903 - где и как обратиться, необходимые документы и порядок обращения

• г. Москва

Нужно восстановить свидетельство о рождении бабушки 15.03.1903.

Юрист на сайте посоветовал обратиться в загс Ялты, в загсе в Москве по месту жительства сказали, что загсах есть информация после 1917, а до - в церковь или архив...

Внимание вопрос - куда таки надо обратиться и каким образом, какие нужны доку? Петя и какой порядок обращения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для каких целей необходимо свидетельство...., бабушка жива???