Проблемы с закрытием карты банка Тинькофф - наличие задолженности и изменение лимита

• г. Хабаровск

15 мая заплатил всю сумму долга по карте банка тиньков, позвонил оператору и попросил закрыть карту и расторгнуть договор, который состоит из анкеты, сегодня пришла смс, что я должен 38 рублей, а через два часа о том, что на моей карте лимит 52000 р, хотя 15 мая сказали, что договор расторгнут, позвонил в банк, сказали ждать 30 дней, но ведь за месяц начислят проценты, как теперь быть?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в банк лично и решайте с ними проблему.

Здравствуйте! напишите запрос в ЦБ, это поможет если начнется спор.

Здравствуйте! Пишите претензию в банк, в крайнем случае жалобу в ЦБ