Скажите пожалуйста моей машиной пользуется гражданский муж, по генеральной доверенности, может ли он продать ее без моего ведома?

• г. Липецк

Скажите пожалусто моей машиной пользуется гражданский муж, по генеральной довериности, может ли он продать ее без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если в доверенности такие полномочия есть, то сможет. Все зависит от текста доверенности.