Подскажите сможем ли мы через суд взыскать неоплаченную часть.

• г. Горно-Алтайск

Просим совета! У нас, к сожалению, в штате нет юриста. А вопрос вот какой: Торгующая организация заключила договор купли-продажи автомобиля с физическим лицом (Покупателем), по договору покупатель обязан полностью оплатить товар до момента получения товара. Вопреки условиям договора покупатель оплатил товар лишь частично, а товар ему выдали. Подскажите сможем ли мы через суд взыскать неоплаченную часть.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Можем помочь с подготовкой необходимых документов. За доп.информацией обращайтесь на ukk-rnd@mail.ru

С уважением