За муниципальную квартиру долг 445000, куда могут выселить за долги? И могут ли выселить с детьми 14 и 9 лет? Спасибо.

• г. Москва

За муниципальную квартиру долг 445000, куда могут выселить за долги? И могут ли выселить с детьми 14 и 9 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С выселением не все так просто, хотя и возможно. А вот канализацию Вам перекроют легко..

Вы не думали приватизировать квартиру и переехать в жилье попроще, коль не в состоянии оплачивать коммуналку и нести эти расходы?

Если не платите больше 6 мес. подряд, могут выселить в судебном порядке. Лучше платить по возможности частями.