Отказ от учебного отпуска военнослужащем - Что делать?

• г. Карпинск

Я военнослужащия, мне пришла справка вызов на учебный отпуск. У меня первый контракт, и начальник отделения кадров и строевого утверждает что мне не положен уч.отпуск и чтоб я брала в счет основного. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

НОК абсолютно прав, как отслужите три года - тогда получите учебный отпуск, а сейчас берите основной.

НУ ПОЧЕМУ ЭТО ЖЕ НАРУШЕНИЕ МОИХ ПРАВ КАК ГРАЖДАНИНА

С чего это "нарушение прав"?

Ознакомьтесь с постановлением правительства РФ 1155 от 03.11.2014 и будет вам счастье.