Судья может вынести определение об оставлении без движения, находя другие нарушения, не указанные ранее

• г. Новосибирск

Вынесено определение об оставлении искового заявления без движения. Указанные нарушения устранил. Может ли судья вынести определения об оставлении без движения, найдя другие нарушения, не указанные в предыдущем определении?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, это исключено.

Все обстоятельства указываются сразу. Если они устранены, то заявление принимается к производству.