Можно ли ребенку со свидетельством о рождении (без загранпаспорта) поехать в Турцию в сопровождении дяди? Что для этого нужно?

• г. Ярославль

Можно ли ребенку со свидетельством о рождении (без загран паспорта) поехать в Турцию в сопровождении дяди? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Без паспорта нельзя.Еще должно быть разрешение от родителей на выезд ребенка за границу.

В паспорт можно записать имя ребенка через ФМС? + дать доверенность

нет нужен паспорт на ребенка и согласие на выезд обоих родителей