Хочу оформить ООО, но есть просроченные не погашенные кредиты, заблокированы карты Сбербанка. Можно ли в моём случае оформить ООО?

• г. Златоуст

Хочу оформить ООО, но есть просроченные не погашенные кредиты, заблокированы карты Сбербанка. Можно ли в моём случае оформить ООО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право открыть ООО не зависит от наличия задолженности.