Банк требует оплату просрочки, несмотря на своевременную оплату кредита

• г. Камень-на-Оби

28.04.2015 г оплатила очередной платеж по кредиту 06.05.2015 пришла по телефону смс, что очередной платеж принят (ежемесячный срок оплаты 08.05.2015). а с 09.05. мне звонят из банка и требуют заплатить просрочку в сумме 700 рублей. За что, ведь я оплатила все раньше срока.

Ответы на вопрос (3):

напишите претензию.

Надо разбираться. Позвоните на горячую линию, возьмите выписку по счету и сверьте платежи.

Обратитесь в Банк и запросите выписку из лицевого счёта и проанализируйте природу возникновения задолженности.