Дело в том, что я ищу сайт на котором были-бы все копии юридических документов и бланков.

• г. Екатеринбург

Дело в том, что я ищу сайт на котором были-бы все копии юридических документов и бланков. Пожалуйста помогите. Заранее, огромное вам спасибо.

С Уважением, студентка Лена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Таких сайтов просто не существует. ОТносительно нормативных актов рекомендую Вам воспользоваться он-лайновым доступом к документам на сайте www.consultant.ru