Дело в том, что я ищу сайт на котором были-бы все копии юридических документов и бланков.

• г. Екатеринбург

Дело в том, что я ищу сайт на котором были-бы все копии юридических документов и бланков. Пожалуйста помогите. Заранее, огромное вам спасибо.

С Уважением, студентка Лена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Таких сайтов просто не существует. ОТносительно нормативных актов рекомендую Вам воспользоваться он-лайновым доступом к документам на сайте www.consultant.ru

Спросить
Пожаловаться

Законно ли использована копия моего паспорта? В судебном процессе, где я являлась истцом была приложена копия моего паспорта. Сейчас я получила копии материалов дела, по которому я уже являюсь ответчиком. И вот среди приложенных документов я увидела копию моего паспорта. Дело об алиментах. Соответственно копия была взята из материалов предыдущего дела, которые были в суде. Лично я не отправляла копию этому лицу, согласия на использование копии паспорта не давала.

Помогите разобраться по следующим вопросам.

При подачи искового заявления в суд, были представлены копии документов, в частности копия договора без предъявления оригинала данного договора. Судом начато рассмотрение дела. Но ни вовремя подачи заявления, ни в судебном заседании не был предоставлен оригинал договора. Истец утверждает, что оригинал утерян, сохранилась только копия.

Скажите, мог ли суд принимать заявление от истца принимая во внимание только копию договора?

Можно ли прекратить производство по делу на основании того, что оригинал договора так и не был предъявлен?

С уважением к Вам Валерий Кравцов.

Студентка заочница которая хочет переоформить договор на маму. Мама хочет оплатить обучение средствами материнского капитала, но только за один год обучения, а дальнейшее обучение студентка собирается оплачивать сама. При поступлении договор был заключен на студентку. Подскажите пожалуйста как правильно переоформить договор со студентки на маму на один год, а потом обратно на оставшийся срок обучения на студентку. Заранее Вам благодарна.

Уважаймые юристы. Огромное вам спасибо за ваш сайт. Понятные ответы на все вопросы Вы очень помогаете людям.

На электронную почту школы-интернат пришло письмо - копия обвинительного заключения по делу одного ученика, в котором он проходит как обвиняемый, 16-летнего С. и расписка, в которой он должен подтвердить, что копия заключения была ему вручена. Расписку взяли, копию вручили, а директор объявил выговор за то, что копии документов были выданы на руки С., и что этого делать было нельзя ни в коем случае. Кто прав в этой ситуации?

Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, вопрос № 248400. Я очень надеюсь на Ваш ответ. Что же это за закон?

Огромное спасибо заранее.

С уважением, Наталья Исаевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста, как мне составить заявление на постоянную регистрацию ребёнка по месту прописки его отца, через суд? Вообщем все документы у меня для суда собраны, не знаю только как составить заявление в суд! Заранее ОГРОМНОЕ вам спасибо! С уважением к вам Михаил!

Прошу подсказать мне компетентных юристов на Украине. Может быть, аналогичный сайт юристов, компетентно разбирающихся в эемельных вопросах по отношению ко гражданам России. Заранее, огромное спасибо, с уважением Юрий! Пожайлуста, помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение