Огромное вам спасибо за ваш сайт. Понятные ответы на все вопросы Вы очень помогаете людям.

• г. Новосибирск

Уважаймые юристы. Огромное вам спасибо за ваш сайт. Понятные ответы на все вопросы Вы очень помогаете людям.

Ответы на вопрос (1):

Рады были помочь.

Спросить
Пожаловаться

Дорогие Юристы! Большое Вам человеческое спасибо за Вашу неоценимую помощь. Не каждый может по разным причинам обратиться за помощью в юридическую консультацию, поэтому Ваша помощь просто неоценима. Спасибо за Ваш сайт, за ответы. Вы очень Нам помогаете. Спасибо!

Я пишу о благодарности к вам дорогие юристы. Вы очень помогаете нам, людям которые не знают свои права! Спасибо вам большое, ведь с помощью вас, мы узнаем многое и все становится гораздо проще! Спасибо вам ещё раз!

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Господа юристы. Хватит морочить людям голову. Неделю ждал от Вас ответа, так и не дождался. Все Ваши бесплатные консультанты как всегда заняты. Ответ от Вас один-обратиться за платной консультацией. Так что Ваш сайт далеко не бесплатный. Очередной лохотрон.

Отвратительное хамство Вашего юриста.

Головешкина Елена Александровна,

Татьяна Валентиновна, если вы зарегистрированы на сайте в качестве пользователя, то соответственно принимаете действующие правила. Если вы имеете право написать юристу, то юрист имеет право тоже написать вам, в том числе отправить рассылку. Рабство на нашем сайте, исключительные права одних лиц, и обязанности других-не предусмотрены. Если вас беспокоит обращение к вам юриста-можете удалиться с сайта, и никто вас беспокоить не будет.

Вам было предложено посетить мой личный сайт, с целью ознакомления информации. Денег с вас никто НЕ просил, так что свои выводы оставьте при себе.

Представьте себе, юристы получают деньги, за оказание квалифицированной юридической помощи. Не только вы получаете зарплату, но и юристы тоже. Успехов. Наживете себе проблемы-приходите. Приму всегда.

Татьяна Валентиновна,

Госпожа Головешкина, я задавала конкретный вопрос, Вы меня направили по ссылке, огромное спасибо на Ваш сайт ЛИЧНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, не беспокойте меня более. Я решила свой вопрос с юристом другой компании. P.S . И эта дама 4 раза с упорством барана простите отправляла мне сайт со своими услугами. Видно, что не очень востребована.

Уважаемые юристы очень прошу вас откликнуться и дать более точные ответы на мои вопросы № 1337076,1337082.

Спасибо.

P.S. Уважаемый адвокат Бирюкова Ирина Анатольевна пожалуйста не отвечайте мне больше! Ваши ответы не полные и мне не понятные!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Раз люди пишут вам, значит вы нужны. Помогайте людям. Я как и все смертные то же сталкиваюсь с несправедливостью. Терпения вам. Чиновники на ваш сайт не заходят. У них свой сайт-деньги. А вопрос такой. Когда на Руси жить будем хорошо? СПАСИБО, УДАЧИ.

Вы разводите, вам вопросы задавать - ответы в спам.

Вы не юристы а разводилы Посмотри ответ на вопрос №9876821 и ты поймешь ваш сайт не более чем для лошков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение