Возможность отзыва искового заявления в случае изменения формулировки увольнения компанией перед судебным разбирательством

• г. Гусь-Хрустальный

Сегодня подала в исковое заявление в суд об изменении формулировки увольнения. Вечером мне позвонил работодатель и сказал что запись изменят без суда. Могу ли я отозвать свое исковое заявление если беседа уже назначена на 05.06.15

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Урегулирование спора лучше решить путем заключения мирового соглашения и утверждения его судом.