Хочу за мат капитал купить комнату. А банки отказываются работать с мат капиталом. Как быть? Ипотеку не дают. Я инвалид 1 группы.

• г. Нальчик

Хочу за мат капитал купить комнату. А банки отказываются работать с мат капиталом. Как быть? Ипотеку не дают. Я инвалид 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в другие банки.Сбербанк и ВТБ выдают ипотеку.