Как справиться с кредитным платежом после потери мужа и сокращения дохода?

• г. Навашино

Брала кредит сто тысяч проплатила 2 года платить еще два на данный момент похоронила мужа на пенсию в 6000 рублей я не состояние оплачивать а плачу по 5400 в месяц подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга.

Что такое реструктуризация

Реструктуризация долга – мера, применяемая в отношении заемщиков, которые находятся в состоянии дефолта, т. е. не способны обслуживать свой долг.