Сроки погашения долгов перед судебными приставами по кредитам, возможность частичной оплаты и риск ареста имущества - ответы для неработающих родителей несовершеннолетнего ребенка

• г. Тула

У меня долги весят у судебных пристовах по кредитам в течении какого срока я должна их погасить и могу ли я их оплачивать частично и могут ли они придти домой и арестовать имущество на данный момент я не работаю и у меня не совершенно летний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Арестовать имущество могут. Срок погашения должен быть указан в определении суда.