Возникла ситуация на дороге - автомобиль, проезжающий навстречу, не почувствовал удара при развороте. Хозяин второго авто вызвал ДПС и указал на мой автомобиль. Повреждений нет, но треб

• г. Владимир

При развороте не почувствовав удара проезжающего навстречу авто я уехал с места дтп на моем авто видимых повреждений и потертостей нет но второй авто вызвал сотрудников ДПС и предъявив записи с регистраторов указал на мой авто я не отрицаю все происшедшее но осмотрев повреждения там работы на 30 мин полиролью стоимость работ +материал макс 1500 руб. но хозяин просит 7000 т. руб В ГИБДД уже выписали штраф 500 р.

Ответы на вопрос (3):

Оспорьте ущерб в суде

Добрый день.

Конечно - это того не стоит, но вы можете не платить не чего потерпевшему и тогда он будет пытаться взыскать с Вас сумму ущерб, в судебном порядке. В судебном порядке Вы сможете оспорить стоимость ремонта.

С Уважением,

адвокат Шемякин И.В.

тел. 8-915-755-23-15

А лишить и посадить на 15 суток могут?