Как развестись с гражданином Германии, проживающим в другой стране?

• г. Калуга

Я гр-ка РФ он гражданин Германии, брак был заключен в России, сейчас он в Германии я в России живу как мне развестись в росии? (и если он не против развода но в Россию ехать не хочет)?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить развод в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.