Могут ли не государственный банк наложить арест на меня за просрочены кредиты если я не оплачивал их более 4 месяцев.

• г. Ставрополь

Могут ли не гасударственый банк наложить арест на меня за просрочены кредиты если я не оплачивал их более 4 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

на вас арест банк не наложит точно. скорее он обратиться в суд с иском на вас. в суде просите уменьшения неустойки и отсрочке платежа