Ответ прокуратуры на обращение комитета территориального общественного самоуправления о несогласии с отказом главы администрации по вопросу принятия нормативного правового акта.

• г. Белгород

10. Комитет территориального общественного самоуправления Восточного микрорайона городского поселения Н. представил в городскую администрацию в качестве правотворческой инициативы проект положения «О порядке проведения благо устроительных работ на территории Восточного микрорайона» с просьбой направить его на рассмотрение городского совета. Однако глава городской администрации посчитал нецелесообразным принятие данного нормативного правового акта, о чем письменно уведомил председателя комитета территориального общественного самоуправления. Не согласившись с доводами главы местной администрации, председатель комитета территориального общественного самоуправления решил обжаловать его отказ в прокуратуру. От имени прокуратуры подготовьте ответ членам комитета.

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга. Дорого. По предоплате.