Инцидент с банком - угрозы физической расправой, хамство и нецензурная лексика

• г. Набережные Челны

Звонят из банка и постоянно угрожают физической расправой и всякими уголовными статьями, хамят, употребляют нецензурную лексику, называют слабоумным.

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление в полицию по факту вымогательства и оскорбления.

Напишите заявление в полицию по поводу угроз.

Установите на своем телефоне переадресацию вызова на номер 8800200740. Установите условие переадресации – при отсутствии ответа в течение 15 секунд. Если вам позвонит кто-то свой – вы успеете ответить. Иначе звонок будет переадресован коллекторам, и пусть общаются сами с собой. Услуга бесплатная.