Как защититься от звонков со скрытого номера с угрозами и нежелательными предложениями со стороны банка?

• г. Москва

Звонят из банка и угрожают расторжением договора, звонят со скрытого номера с угрозами и требованиями вернуть долг, при разговоре употребляют ненормативную лексику, предлагают заняться проституцией. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, это видимо не из банка вам звонят, а звонят коллекторы. Не стоит на это обращать внимание. На крайней случай обратитесь в полицию.

Заявите в полицию об угрозах.