Банк требует дополнительные выплаты после решения суда - нужно ли подписывать соглашение и платить пени?

• г. Москва

Брала кредит в банке. Перестала выплачивать. Был суд и по решению суда была определена сумма, которую я должна выплатить. После решения суда прошло полгода. Приезжали сотрудник банка с приставом и некоторые вещи описали и увезли. Ездила на беседу с СБ банка, они требуют подписать соглашение о том, что я должна еще сумму, которая набежала в виде пени после решения суда.

Говорят, что если подпишу, то они отзовут иск и вернут мне вещи и я буду платить по новому графику. Вопрос, я должна подписать это соглашение и повесить еще на себя деньги, и могут ли начисляться пени после решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подписывайте