Возможно ли описать имущество, принадлежащее несовершеннолетнему ребенку, в счет погашения кредита?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы описать и изъять имущество (бытовая техника, мебель) в счет погашения кредита, если все имущество переписано на несовершеннолетнего ребенка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд об освобождении имущества от ареста.