Как обжаловать решение суда, вынесенное поручителю по кредиту в случае отсутствия заемщика?

• г. Миасс

Как обжаловать решение суда вынесенное поручителю по кредиту? Поручитель является пенсионером, а заемщик на суд не явился вообще. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В течение месяца нужно подать апелляционную жалобу В жалобе необходимо указать причины несогласия с решением суда

В течении 30 дней с момента получения решения суда в окончательной форме. Но поручитель несет те же обязанности что и должник. То есть взыскивают солидарно и с заемщика и с поручителя.